Header Ads

Setda Aceh Lantik Eselon II Dan Eselon III


 Banda Aceh I ANN

Di Pendopo Gubernur BANDA ACEH I ANN Sekretaris Daerah Aceh, Taqwallah, melantik 102 pejabat Eselon II dan III di lingkungan pemerintah Aceh. Dari seluruh pejabat yang dilantik itu hanya satu orang yang merupakan pejabat eselon II.

Pejabat eselon II merupakan Aswardi yang menjabat sebagai Kepala Sekretariat Lembaga Wali Nanggroe Aceh.

Berikut nama-nama eselon III yang dilantik Sekda Aceh, Taqwallah :

1 FARID WAJDI, A. Ks, M. Si sebagai Sekretaris pada BKA

2 IKHSAN, S.Sos sebagai Kabid Fasilitasi Pencatatan Sipil pada DRKA

3 DIDI SETIADI, S. Sos sebagai Kabag Keuangan pada Sekretariat Baitul Mal Aceh

4 RIDHWAN, S.Hut, M.Dev.Sc sebagai Kabid Pengembangan Industri Agro dan Manufaktur pada Disperindag Aceh

5 TAUFIQURRAHMAN, SP, MM sebagai Kabag Pembinaan Administrasi Pembangunan Provinsi dan Kabupaten/Kota pada Biro Adpem Setda Aceh

6 Ir. DARWIN, M.M. sebagai Kabag Ketatalaksanaan pada Biro Organisasi Setda Aceh

7 Drs. M. YUSUF. sebagai Kabag Umum pada Sekretariat MAA

8 BADRIAH HASBALLAH, S.Hut sebagai Kabid Ketersediaan Pangan pada Dinas Pangan Aceh

9 SAIPAN SAPUTRA, S.STP, MA sebagai Kabag Pembinaan Industri, Perdagangan, ESDM dan Pariwisata pada Biro Ekonomi Setda Aceh

10 ILYAS, SH sebagai Kabid Penegakan Perundang Undangan Daerah pada Satpol PP dan WH Aceh

11 FADMI RIDWAN, SP, MA sebagai Kabid Kedaruratan dan Logistik pada BPBA

12 Ir. MUHAMMAD SYAHRIL, MM sebagai Sekretaris pada BPBA

13 MEUTIA JULIANA, S.STP, M.Si sebagai Sekretaris pada DP3A

14 AMIRUDDIN, MZ, SE. MM sebagai Sekretaris pada Dinkop UKM Aceh

15 IRFANSYAH SIREGAR, SE.Ak, M. Si sebagai Kabid Hubungan Industrial dan Jaminan Sosial Tenaga Kerja pada Disnakermobduk Aceh

16 YUDIZA IRVAN SETIAWAN, S.STP,M.Ec.Dev sebagai Kabag Otonomi Daerah dan Kerjasama pada Biro Tapem Setda Aceh

17 GUNAWAN PHONNA, S.STP, M.Ec.Dev sebagai Kabid Pengelolaan Barang Milik Aceh pada BPKA

18 SOFIAN VELLY NOVIZA, SE, MM sebagai Kepala UPTD Wilayah X Bener Meriah pada BPKA

19 CUT AJA MUZITA, S.STP, MPA sebagai Kabag Umum pada Sekretariat Lembaga Wali Nanggroe Aceh

20 Dr. Ir. ZULKIFLI, M.Si sebagai Kabid Lembaga Kemasyarakatan Gampong Dan Lembaga Adat Gampong pada DPMG Aceh

21 Dra. IRMAYANI sebagai Kepala UPTD Perlindungan Perempuan Dan Anak pada DP3A

22 EVI MAYASARI, A.K.S., M.Si sebagai Kabid Sejarah dan Nilai Budaya pada Disbudpar Aceh

23 SUBURHAN, SH sebagai Kabid Penanganan Konflik dan Kewaspadaan Nasional pada Badan Kesbangpol Aceh

24 NURLAILA HAMJAH, S.Sos, MM sebagai Kabid Bahasa dan Seni pada Disbudpar Aceh

25 CUT NURMARITA, SE, MM sebagai Sekretaris pada Disbudpar Aceh

26 HAFNIDAR, S.S, M.Hum sebagai Kepala UPTD Museum Tsunami Aceh pada Disbudpar Aceh

27 Drs. MUHAMMAD NASIR sebagai Kabid Perlindungan Masyarakat pada Satpol PP dan WH Aceh

28 THAHARUDDIN, SKM, M.Kes sebagai Kabag Tata Usaha pada RSUZA

29 dr. SULASMI, MHSM sebagai Kabid Kesehatan Masyarakat pada Dinkes Aceh

30 dr. WAHYU ZULFANSYAH, M.Kes sebagai Wakil Direktur Administrasi dan Umum pada RSJ Aceh

31 YUSRIZAL, SKM, M.Kes sebagai Kabid Logistik dan Fasilitas pada RSUZA

32 dr. IMAN MURAHMAN sebagai Kabid Pencegahan dan Pengendalian Penyakit pada Dinkes Aceh

33 dr. CHALILI PUTRA M. Kes sebagai Kabid Pengembangan Sumber Daya Manusia dan Kerjasama pada BPSDM Aceh

34 ABDUL JABAR, S. Sos sebagai Kabid Pemberdayaan Sosial pada Dinsos Aceh

35 SYUKRI, S.Sos, M.Pd sebagai Kabid Sarana dan Prasarana pada Disdik Aceh

36 ZULKIFLI, S.Pd, M.Pd sebagai Kabid Layanan Perpustakaan pada Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Aceh

37 TEUKU MIFTAHUDDIN, S.Pd, M.Pd sebagai Sekretaris pada Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Aceh

38 SURYADI JAYA, SE, M. Si sebagai Kabid Pemerintahan Mukim dan Gampong pada DPMG Aceh

39 Drs. AMIRUDDIN sebagai Kabid Pembinaan Sekolah Menengah Atas, Pendidikan Khusus dan Layanan Khusus pada Disdik Aceh

40 AZIZAH S.Pd. MPd sebagai Kabid Pembinaan Sekolah Menengah Kejuruan pada Disdik Aceh

41 MUHAMMAD AL QADRI, S. Sit, MT sebagai Kabid Pelayaran pada Dishub Aceh

42 ZULKIFLI, SP sebagai MAKabid Pakan pada Disnak Aceh

43 drh. MUSLIM sebagai Kabid Keamanan Pangan pada Dinas Pangan Aceh

44 drh. RUHATY sebagai Kabid Kesehatan Hewan dan Veretriner pada Disnak Aceh

45 Drs. ILYAS BASYAH, M. Si sebagai Kepala UPTD Rumoh Seujahtra Aneuk Nanggroe Dinsos Aceh

46 ALIMAN, S.Pi, M.Si sebagai Sekretaris pada DKP Aceh

47 DEWIANA, S.Pi sebagai Kepala UPTD Rumah Kemasan Aceh pada Disperindag Aceh

48 Ir. ADRIANSYAH,, MM sebagai Kepala UPTD Pengembangan Ketrampilan Kejuruan pada Disdik Aceh

49 Ir. YUSLITA, MM sebagai Kabid Perlindungan Perempuan dan Anak pada DP3A Aceh

50 MARZUKI, SH sebagai Kabid Penyelenggaraan Pelayanan Perizinan dan Non Perizinan B pada DPMP Aceh

51 MUSTAFA, ST,M.Si sebagai Kabid Penyelenggaraan Pelayanan Perizinan dan Non Perizinan A pada DPMP Aceh

52 ZULKIFLI. H, S.E sebagai Kepala UPTD KEK Arun Lhokseumawe pada DPMP Aceh

53 MARZUKI, SE, MM sebagai Kabid Perdagangan Dalam Negeri pada Disperindag Aceh

54 IQBAL TAWAKKAL, S.STP, M.Eng sebagai Kabid Teknologi Informasi dan Komunikasi pada Diskominsa Aceh

55 AKKAR ARAFAT, S.STP, M.Si sebagai Kabag Protokol pada Biro Humas dan Protokol Setda Aceh

56 MUSLEM, S. Ag, M.Pd sebagai Kabag Perencanaan dan Pelaporan pada Sekretariat MPA

57 MUNARWANSYAH, SE, MM sebagai Kabid Bina Ideologi, Wawasan Kebangsaan dan Karakter Bangsa pada Badan Kesbangpol Aceh

58 M. SURYA PUTRA, SE, M.Si sebagai Kabid Pemberdayaan Usaha Kecil pada Dinkop UKM Aceh

59 ZULFIKAR, ST, MSP sebagai Kepala UPTD BPSMB pada Disperindag Aceh

60 Dra. NILA KANTI, M. Si sebagai Kabid Pengembangan Industri Menengah dan Aneka pada Disperindag Aceh

61 ABDUSSALAM, S.Sos., M.Si sebagai Kabag Hukum dan Hubungan Umat pada Sekretariat Baitul Mal Aceh

62 MUJAHIDDIN SH, M.Si. sebagai Kabag Program dan Keuangan pada Sekretariat Lembaga Wali Nanggroe Aceh

63 MASRIMIN, S.Sos, MM sebagai Sekretaris pada Badan Kesbangpol Aceh

64 TEUKU ZULFIKAR, SE sebagai Sekretaris pada Diskominsa Aceh

65 Drs. ZUHRI, MM sebagai Kabid Pengelolaan Arsip pada Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Aceh

66 Ir. SAMSUL BAHRI, MM sebagai Sekretaris pada Disperindag Aceh

67 Drs. ZAKARIA sebagai Kabid Pemberdayaan Santri pada Dinas Pendidikan Dayah Aceh

68 TEUKU TAUFAN MAULANA PRIBADI, SP, MM sebagai Kabid Pengolahan dan Pemasaran Hasil Peternakan pada Disnak Aceh

69 Ir. M. ZUARDI, Sp sebagai Kabid Tata Bangunan pada Dinas Perkim Aceh

70 MUNA AKRAMA, ST, MT sebagai Kepala UPTD IV pada Dinas Pengairan Aceh

71 BAMBANG YUSRI, ST, MT sebagai Kepala UPTD V pada Dinas Pengairan Aceh

72 M. RIZAL, ST, MT sebagai Sekretaris pada Dinas PUPR Aceh

73 NIZARLI, S.Si.T, MT sebagai Kabid Pengawasan Kelautan dan Perikanan pada Dinas Kelautan dan Perikanan Aceh

74 AYONG LIZA, SKM., M.Si sebagai Kepala UPTD Balai Pelatihan Kesehatan pada Dinkes Aceh

75 TEUKU KAMALUDDIN, SE, M. Si sebagai Kabid Kelembagaan pada Dinkop UKM Aceh

76 AFWAN, SE, Ak, CA sebagai Kabag Akuntansi pada RSUZA

77 RAHMAH, SE sebagai Kabag Keuangan pada RSUZA

78 JUFRI, SKM,MSi sebagai Kabag Penyusunan Program pada RSIA

79 SAID MUNTAHAZA, SKM, M. Kes sebagai Kabag Tata Usaha pada RSIA

80 RAHMAT ILHAM, S.STP sebagai Kabid Pengaturan, Penguasaan dan Penatagunaan Tanah pada Dinas Pertanahan Aceh

81 TIMOR FIRDOS, S.H., M.H sebagai Sekretaris pada Satpol PP dan WH Aceh

82 MUHIBUTHIBRI, S.Ag sebagai Sekretaris pada Dinas Syariat Islam Aceh

83 MUZAKKIR, ST, MP sebagai Kepala Bidang Penyiapan Kawasan dan Pembangunan Pemukiman Transmigrasi pada Disnakermobduk Aceh

84 DR. FIKRI BIN SULAIMAN ISMAIL, LC, M.A sebagai Kabid Penyuluhan Agama Islam dan Tenaga Da’i pada Dinas Syariat Islam Aceh

85 NIZAMI TAUFIK, S.Sos sebagai Kabag Persidangan dan Kerjasama Antar Lembaga pada Sekretariat MPA

86 Ir. MUAZZIN sebagai Kabid Distribusi Pangan pada Dinas Pangan Aceh

87 AZANUDDIN KURNIA, SP. MP sebagai Sekretaris pada Distanbun Aceh

88 CUT REGINA, SP, MM sebagai Kabid Pengolahan dan Pemasaran Perkebunan pada Distanbun Aceh

89 A. KADIR, SP, MM sebagai Kabid Perikanan tangkap pada DKP Aceh

90 ZULFADLI, SP, MP sebagai Kepala UPTD Balai Proteksi Tanaman Pangan, Holtikultura dan Perkebunan pada Distanbun Aceh

91 SAFRIZAL AR, S. Sos, MM sebagai Kabid Hubungan Antar Lembaga pada Satpol PP dan WH Aceh

92 AFIFUDDIN, SH, MH sebagai Kabag Pemerintahan Umum pada Biro Tapem Setda Aceh

93 ZULFADLI, SE,MM sebagai Kabid Pemanfaatan dan Layanan Arsip pada Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Aceh

94 NURHAYATI, SE, M. Si sebagai Sekretaris pada Dinas Pangan Aceh

95 Ir. SAIFUL BAHRI, MM sebagai Kabid Pengawasan dan Pemeriksaan pada Dinkop UKM Aceh

96 DAILAMI, SE sebagai Kabid Pelayanan Penunjang KORPRI pada BKA

97 HABLULLAH, S.Sos sebagai Kabag Hukum, Hubungan Masyarakat dan Publikasi pada Sekretariat BRA

98 MIMI NOVITA, A. Ks, M. Si sebagai Kabid Kelembagaan pada DRKA

99 USMAN, S.Sos, M.Si sebagai Widyaiswara Muda pada BPSDM Aceh

100 Ir. MAHYUS Syafril sebagai Pelaksana pada Dishub Aceh (persiapan pensiun)

101 HUSNUL MAAB, S.Pd,M.Pd sebagai Pelaksana pada sekretaris daerah Aceh

Tidak ada komentar

Diberdayakan oleh Blogger.